0603J2501P50CQT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • 0603J2501P50CQT
    0603J2501P50CQT
    0603J2501P50CQT
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    電話:0755-83228629
    資質:營業執照
  • SYFER
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
0603J2501P50CQT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT High Q 1.5pF 250V 0.25 pF Tol.
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V