0603J2502P20CQT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 0603J2502P20CQT
    0603J2502P20CQT
    0603J2502P20CQT
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    聯(lián)系人:杜女生
    電話:0755-83228629
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
0603J2502P20CQT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT High Q 2.2pF 250V 0.25 pF Tol.
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V