0603J2503P30CQT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 0603J2503P30CQT
    0603J2503P30CQT
    0603J2503P30CQT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • SYFER
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 0603J2503P30CQT
    0603J2503P30CQT
    0603J2503P30CQT
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • 15+Rohs
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
0603J2503P30CQT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT High Q 3.3pF 250V 0.25 pF Tol.
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V