10-214236-52S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • 10-214236-52S
    10-214236-52S
    10-214236-52S
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
10-214236-52S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 52 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
  • 制造商
  • amphenol industrial operations
  • 系列
  • MS 改進型
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 針腳數
  • 52
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端接
  • 壓接
  • 緊固類型
  • 有螺紋
  • 朝向
  • N(正常型)
  • 侵入防護
  • 外殼材料,鍍層
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸頭鍍層
  • 特性
  • 觸頭鍍層厚度
  • 額定電流
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C