1206Y0250824KXT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • 1206Y0250824KXT
    1206Y0250824KXT
    1206Y0250824KXT
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Knowles Syfer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1206Y0250824KXT
    1206Y0250824KXT
    1206Y0250824KXT
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SYFER
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 1206Y0250824KXT
    1206Y0250824KXT
    1206Y0250824KXT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SYFER
  • SMD
  • 最新批號
  • 1
1206Y0250824KXT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 .82uF 25V 10% Tol. X7R
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V