1206Y0500122JCT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 1206Y0500122JCT
    1206Y0500122JCT
    1206Y0500122JCT
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Knowles Syfer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
1206Y0500122JCT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 .0012uF 50V 5% C0G
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V