1210Y1K00392KXT
  • 操作
  • 1210Y1K00392KXT
    1210Y1K00392KXT
    1210Y1K00392KXT
  • 1
1210Y1K00392KXT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1210 3900pF 1KV 10% Tol. X7R
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V