1410Y0250822MCTE03
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 1410Y0250822MCTE03 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
1410Y0250822MCTE03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP CER 8200PF 25V C0G/NP0 1410
  • 制造商
  • knowles syfer
  • 系列
  • FlexiCap?
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 電容
  • 8200pF
  • 容差
  • ±20%
  • 電壓 - 額定
  • 25V
  • 溫度系數(shù)
  • C0G,NP0(1B)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 低 ESL(X2Y),軟端子
  • 等級(jí)
  • 應(yīng)用
  • 旁通,去耦,Boardflex 敏感
  • 故障率
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 封裝/外殼
  • 1410(3727 公制)
  • 大小/尺寸
  • 0.142" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(3.60mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.079"(2.00mm)