1812J0500564MXRE03
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1812J0500564MXRE03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
  • 制造商
  • knowles syfer
  • 系列
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 0.56μF
  • 容差
  • ±20%
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 溫度系數
  • X7R(2R1)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 低 ESL 型(X2Y)
  • 等級
  • 應用
  • 旁通,去耦
  • 故障率
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 封裝/外殼
  • 1812(4532 公制)
  • 大小/尺寸
  • 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.030"(0.75mm)