9T12062A3002CAHFT
  • 操作
  • 9T12062A3002CAHFT
    9T12062A3002CAHFT
    9T12062A3002CAHFT
  • 1
9T12062A3002CAHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 30.0K OHM 1/8W .25% SMD 1206
  • 電阻(歐姆)
  • 221k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)