AT0603CRD07210RL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • AT0603CRD07210RL
    AT0603CRD07210RL
    AT0603CRD07210RL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
AT0603CRD07210RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES SMD 210 OHM 0.25% 1/10W 0603
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 210
  • 容差
  • ±0.25%
  • 功率(W)
  • 0.1W,1/10W
  • 特性
  • 耐硫,汽車級(jí) AEC-Q200 汽車認(rèn)證,防潮
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 0603(1608 公制)
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • 603
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)