| 型號 | gl-s0015 | 光源類型 | led大功率 |
| 光源功率 | 7w(w) | 電壓 | ac90-260(v) |
| 主要適用范圍 | 一切聚光照明場合 | 品牌 | 金線照明 |
| gl-s0015 led射燈燈杯 | |
| 可用于酒店、家庭、餐廳、賓館、專賣店、超市、商場、畫廊等場所 | |
| 額定功率(power) | 7 w |
| 芯片數量(the number of chips) | 7 pcs |
| 光效(luminous efficiency ) | 90-100 lm/w |
| 光通量(luminous flux ) | 630-700 lm |
| 燈光顏色(color) | 正白/暖白/紅/藍/綠 (are white/warm white/red/blue/green) |
| 工作電壓(voltage) | ac 90-260 v |
| 燈頭規格(base specifications) | e27、e26、b22 |
| 外殼材質(shell material) | 鋁合金 (aluminium alloy) |
| 表面處理(finishing) | 烤漆 (painting) |
| 產品尺寸(size) | φ94*78 mm |
珠海金線照明科技有限公司是一家專注于led綠色節能環保事業發展和高效低能耗照明產品的研發應用、、及服務為一體的高新科技企業。
本公司大功率led照明產品研發始于2008年,公司擁有2000平方米的現代化廠房,先進的及檢測設備,全面的led冷光源應用技術和高素質的管理技術人員。公司嚴格按照現代化企業模式進行管理運營,建立了長久的科學戰略開發規劃和完善的品牌質量保障技術及售后服務體系,致力于打造國際化的綠色環保gl照明品牌
本公司專注于大功率led系列照明產品研發,主要產品:大功率led植物生長燈、t5、t8、t10日光燈管、格柵燈、遙控七彩調光燈、射燈、吸頂燈、球泡燈、天花燈、par燈、燭燈、太陽能燈等. 廣泛應用于家居、商業、辦公、酒店工程照明及廣告裝飾裝璜亮化、停車場、種植園、養殖場、花圃等各種應用場合。
公司自成立以來,本著“以人為本、質量第一、誠信經營”的務實作風,秉承持續開拓創新和探索進取精神。隨著綠色節能概念的深入,gl照明順應發展潮流已深受市場的認可,熱誠歡迎廣大客戶真誠合作攜手共贏。
地址:珠海市南屏南泉路58號19-4d
電話:13138101760
聯系人:楊先生 qq:476656116