【直銷】專業(yè)高亮度低光衰led球泡燈led
| 類型 |
led照明燈 |
型號 |
lc-qp001 |
| 外徑尺寸 |
70*118(mm) |
燈光顏色 |
白 |
| 套管材質(zhì) |
鋁合金 |
供電電壓 |
220(v) |
| 功率 |
7(w) |
光通量 |
560(lm) |
| 壽命 |
50000(h) |
| |
| 產(chǎn)品名稱name | 球泡 |
| 產(chǎn)品型號part number | lc-qp001-6w |
| 光源功率power power | 7w |
| 燈具光效luminous effciency | 560lm |
| 光通量luminous flux | cw80-90lm/ww70-80lm |
| 輸入電壓input voltage | ac85-265v(交流) |
| 工作電流ourrent | 210ma/12-24v |
| 工作頻率freqnency | 50hz/60hz |
| 功率因素power factor | >0.95 |
| 有效功率dc power effciency | 98﹪ |
| 發(fā)光角度fieldanglle | 180° |
| 相關(guān)色溫color temperature | 4500k-5000k |
| 顯色指數(shù)colour rendering index | ra﹥85 |
| 使用壽命(h)working life | 50000h |
| 適應(yīng)溫度working temperature | —40°~+50°c |
| 相對濕度working humidity | 10﹪-90﹪ |
| 主要材料chief material | 車制 |
| 防護等級ip rating | ip20 |
| 燈具顏色color | 鋁氧化.銀灰色.黑色。金色 |
| 外形尺寸size | d60*h118mm |
| 包裝尺寸packaging size | w70*w70*h135(白盒) |
| 安裝方式lnstalletion | e27 |
| 凈重n. w(kg) | 0.131 |
| 毛重g. w(kg) | 0.22 |