| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 000-5579-NA | Amphenol-RF Division | 3/8 NICKEL LOCKWASHER | 477 | 1:$0.69000 10:$0.57500 25:$0.38200 100:$0.34500 500:$0.32200 1,000:$0.30590 2,500:$0.28750 |
| 類別: | 墊圈 |
|---|---|
| 類型: | 內齒 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 3/8 |
| 直徑 - 內部: | 0.384"(9.75mm) |
| 直徑 - 外部: | 0.500"(12.70mm)1/2" |
| 厚度: | 0.022"(0.56mm) |
| 鍍層: | 在銅上鍍鎳 |
| 材質: | 磷青銅 |