| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5-1437720-3 | TE Connectivity | CONN WASHER 3.5MM | 993 | 1:$3.08000 10:$2.95200 25:$2.70600 50:$2.58300 100:$2.46000 250:$2.15252 500:$2.09100 1,000:$1.78350 2,500:$1.66050 |
| 5205820-3 | TE Connectivity | CONN HARDWARE FLAT WASHER 4-40 | 104,242 | 10:$0.01700 100:$0.01430 500:$0.01142 1,000:$0.00948 |
| 5207883-2 | TE Connectivity | LOCKWASHER SPRING, PLTD | 0 | 100,000:$0.01647 |
| 類別: | 墊圈 |
|---|---|
| 類型: | 扁平 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | - |
| 直徑 - 內部: | 0.480"(12.20mm) |
| 直徑 - 外部: | 0.630"(16.00mm) |
| 厚度: | 0.138"(3.50mm) |
| 鍍層: | - |
| 材質: | 鋼 |