| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S2957 | Switchcraft Inc. | WASHER BRASS/NICKEL 5/16"X13/64" | 0 | 1,000:$0.33000 2,000:$0.32000 3,000:$0.30000 5,000:$0.29000 |
| S3997 | Switchcraft Inc. | WASHER STEEL/NICKEL 23/64"X1/4" | 0 | 500:$0.08750 |
| 類別: | 墊圈 |
|---|---|
| 類型: | - |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | - |
| 直徑 - 內(nèi)部: | 0.203"(5.16mm)13/64" |
| 直徑 - 外部: | 0.313"(7.95mm)5/16" |
| 厚度: | 0.010"(0.25mm) |
| 鍍層: | 鎳 |
| 材質(zhì): | 黃銅 |