| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P10603 | Switchcraft Inc. | WASHER LOCK 39/64" INTERNL TOOTH | 0 | 500:$0.13200 |
| P2061 | Switchcraft Inc. | WASHER ROUND FLAT PLAIN | 0 | 500:$0.08750 |
| S10451 | Switchcraft Inc. | WASHER COPPER ALLOY/NICKEL 5/8" | 0 | 500:$0.11250 |
| S17901 | Switchcraft Inc. | WASHER STEEL/NICKEL 7/16"X1/4" | 0 | 500:$0.09000 1,000:$0.08750 |
| S-2207 | Switchcraft Inc. | WASHER FLAT INSUL FOR SC1133-ND | 0 | |
| S2957 | Switchcraft Inc. | WASHER BRASS/NICKEL 5/16"X13/64" | 0 | 1,000:$0.33000 2,000:$0.32000 3,000:$0.30000 5,000:$0.29000 |
| S3997 | Switchcraft Inc. | WASHER STEEL/NICKEL 23/64"X1/4" | 0 | 500:$0.08750 |
| 類別: | 墊圈 |
|---|---|
| 類型: | 內(nèi)齒 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | - |
| 直徑 - 內(nèi)部: | 0.469"(11.91mm)15/32" |
| 直徑 - 外部: | 0.609"(15.47mm)39/64" |
| 厚度: | 0.018"(0.46mm) |
| 鍍層: | - |
| 材質(zhì): | - |