| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| #292KNAS-T1028Z | Toko America Inc | COIL VARIABLE .10UH TYPE 7KMM | 547 | 1,000:$1.20000 |
| #E526HNA-100313 | Toko America Inc | COIL .108UH TYPE MC120 W/CASE | 2 | 1,000:$0.97500 |
| 類別: | 可調型 |
|---|---|
| 電感: | 100nH |
| 容差: | ±6% |
| Q因子@頻率: | 35 @ 50MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.307" L x 0.307" W(7.80mm x 7.80mm) |
| 高度: | 0.512"(13.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |