| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 302HXPK-1339D1 | Toko America Inc | FILTER HELICAL 880MHZ TYPE 7HT | 1 | 1:$28.65000 10:$22.92000 50:$21.77400 100:$20.84000 500:$17.11000 1,000:$7.96000 |
| 類別: | 螺旋式 |
|---|---|
| 帶寬: | 23MHz |
| 選擇性: | 10dB (+40MHz) 16dB (-40MHz) |
| 紋波: | 2dB |
| 插入損耗: | 3dB |
| 封裝/外殼: | 0.902" L x 0.315" W x 0.579" H(22.90mm x 8.00mm x 14.70mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |