| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 000581-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 20AWG SHIELDED | 0 | 5,000:$0.58614 |
| 007237-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 22AWG SHIELDED | 0 | 5,000:$0.53886 |
| 007281-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 24AWG SHIELDED | 0 | 5,000:$0.52069 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 20 AWG(0.62mm²) |
| 線束: | 19/32 |
| 長度: | - |
| 套管類型: | 乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE) |
| 套管直徑: | 0.050"(1.27mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.004"(0.11mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 200°C |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 特點: | - |