| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1858/19 WB005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE WH/BL STRAND 16AWG | 0 | 1:$82.06000 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 16 AWG |
| 線束: | 19/29 |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.076"(1.93mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.010"(0.25mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 顏色: | 白色,黑色條紋 |
| 特點: | MIL-W-16878E/1 |