| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2722/22 Y/M | Daburn Electronics | WIRE T LEAD PLASTIC 22AG YL 1000 | 3 | 1:$108.00000 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 測(cè)試引線 |
| 線規(guī): | 22 AWG |
| 線束: | 26/36 |
| 長(zhǎng)度: | 1000' (304.8m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.100"(2.54mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 電壓: | 5000V |
| 工作溫度: | -80°C ~ 105°C |
| 顏色: | 黃 |
| 特點(diǎn): | JP 型 MIL-I-3930A |