| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 283227-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 20AWG SHIELDED | 0 | 5,000:$0.27765 |
| 283878-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 10AWG SHIELDED | 0 | 1,000:$1.60125 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 20 AWG |
| 線束: | 19/32 |
| 長(zhǎng)度: | - |
| 套管類型: | 聚偏二氟乙烯(PVF) |
| 套管直徑: | 0.055"(1.40mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.003"(0.08mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C |
| 顏色: | 黃色,帶綠色條紋 |
| 特點(diǎn): | MIL-W-81044 和 MIL-C-27500 |