| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 299/3 SV005 | Alpha Wire | WIRE BUS BAR 30 AWG 100' | 18 | 1:$44.15000 5:$39.24000 10:$34.33500 25:$29.43000 50:$27.46800 100:$25.50600 |
| 類(lèi)別: | 單芯導(dǎo)線(xiàn) |
|---|---|
| 纜線(xiàn)類(lèi)型: | 母線(xiàn) |
| 線(xiàn)規(guī): | 30 AWG |
| 線(xiàn)束: | 實(shí)心 |
| 長(zhǎng)度: | 100' (30.5m) |
| 套管類(lèi)型: | 無(wú)套管 - 裸線(xiàn) |
| 套管直徑: | 0.010"(0.25mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | - |
| 電壓: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 150°C |
| 顏色: | 無(wú)(無(wú)絕緣) |
| 特點(diǎn): | CID AA-59551,S 型 |