| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 351879-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 18AWG SHIELDED | 0 | 2,000:$0.39933 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 18 AWG |
| 線束: | 19/30 |
| 長度: | - |
| 套管類型: | 乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE) |
| 套管直徑: | 0.060"(1.52mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | - |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C |
| 顏色: | 黃色,帶綠色條紋 |
| 特點(diǎn): | MIL-W-22759 和 MIL-C-27500 |