| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 392297 WH001 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG STRAND WHITE | 8 | 1:$1,307.58000 5:$1,225.86000 10:$1,144.13600 25:$1,062.41200 50:$1,021.55000 100:$980.68800 |
| 392297 WH005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG STRAND WHITE | 13 | 1:$391.95000 5:$330.06400 10:$299.12100 25:$278.49160 50:$268.17700 100:$257.86250 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 22 AWG |
| 線束: | 7/30 |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 套管類型: | 硅樹脂 |
| 套管直徑: | 0.224"(5.69mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.097"(2.46mm) |
| 電壓: | 40kV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 顏色: | 白 |
| 特點: | UL 3239 型 |