| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 39X2220 WH001 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG 20KV MIL WHT | 0 | 1:$1,423.44000 |
| 39X2220 WH005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG 20KV MIL WHT | 0 | 1:$224.55000 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 22 AWG |
| 線束: | 7/30 |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 套管類型: | 硅樹脂 |
| 套管直徑: | 0.130"(3.30mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 電壓: | 20kV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 80°C |
| 顏色: | 白 |
| 特點: | - |