| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6734-2 | Pomona Electronics | WIRE TEST LEAD PVC 50' RED | 0 | 1:$11.87000 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 測試引線 |
| 線規(guī): | 18 AWG |
| 線束: | 65/36 |
| 長度: | 50' (15.24m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.144"(3.66mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | - |
| 電壓: | 5000V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 105°C |
| 顏色: | 紅 |
| 特點(diǎn): | - |