| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 76422.18.07 | General Cable/Carol Brand | 14 GA AWM 90C 1KV BLU 4X500' | 0 | 80:$84.14550 |
| 76422.18.08 | General Cable/Carol Brand | 14 GA AWM 90C 1KV BRN 4X500' | 0 | 80:$84.14550 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 14 AWG |
| 線束: | 19/0.0185" |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.138"(3.50mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 電壓: | 1000V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 90°C |
| 顏色: | 藍 |
| 特點: | - |