| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 76512.46.07 | General Cable/Carol Brand | 16 GA MTW 90C BLU 5000' SPL | 0 | 5:$552.86000 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 16 AWG |
| 線束: | 26/30 |
| 長(zhǎng)度: | 5000'(1524m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.123"(3.12mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.031"(0.80mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 105°C |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 特點(diǎn): | UL 1015/1335 型 |