| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 76994.38.01 | General Cable/Carol Brand | 4 GA MTW 90C BLK 1X500' RL | 0 | 1:$722.79000 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 4 AWG |
| 線束: | 19/0.0469" |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.365"(9.27mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.065"(1.65mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 顏色: | 黑 |
| 特點: | - |