| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 941021-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 10AWG SHIELDED | 0 | 1,000:$1.63944 |
| 947918-000 | TE Connectivity | CABLE 22AWG SHIELDED | 0 | 5,000:$1.42181 |
| 948249-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 26AWG SHIELDED | 0 | 5,000:$0.56232 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 10 AWG |
| 線束: | 37/26 |
| 長度: | - |
| 套管類型: | 乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE) |
| 套管直徑: | 0.128"(3.25mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | - |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C |
| 顏色: | 藍 |
| 特點: | MIL-W-22759 和 MIL-C-27500 |