| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 956299-4 | TE Connectivity | SOLAR CABLE 10AWG 500' BLACK | 0 | 500:$3.66814 |
| 958484-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 26AWG SHIELDED | 0 | 5,000:$0.37802 |
| 971051-001 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 8AWG SHIELDED | 0 | 1,000:$7.92253 |
| 985421-000 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 16AWG SHIELDED | 0 | 2,000:$0.73088 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 太陽能板(光電) |
| 線規: | 10 AWG |
| 線束: | - |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 套管類型: | 聚烯烴(PO) |
| 套管直徑: | 0.260"(6.60mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.037"(0.95mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 顏色: | 黑 |
| 特點: | UL 4703 型 |