| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C7608A.21.01 | General Cable/Carol Brand | 1C/16 STR HOOK-UP BLK 1000SP | 0 | 25:$136.70120 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 16 AWG |
| 線束: | 26/30 |
| 長(zhǎng)度: | 1000' (304.8m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.092"(2.34mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.016"(0.41mm) |
| 電壓: | 1000V |
| 工作溫度: | -12°C ~ 90°C |
| 顏色: | 黑 |
| 特點(diǎn): | MIL-W-76B |