| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 02770.46.01 | General Cable/Carol Brand | 18/4 SOOW 600V-BLK-5000' RL | 0 | 1:$2,453.29000 |
| 02903.18.08 | General Cable/Carol Brand | 2C/22 FLAT TV TWINLEAD BRN | 0 | 50:$63.78760 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 4 |
| 線規: | 18 AWG |
| 線束: | 16 股 / 30 AWG |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | Carolprene |
| 套管直徑: | 0.390"(9.91mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 5000'(1524m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 使用: | - |