| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 05095.15.08 | General Cable/Carol Brand | 18/5 CSA TYPE LVT BRN-4X250'CT | 0 | 4:$92.61000 |
| 05096.15.08 | General Cable/Carol Brand | 18/6 CSA TYPE LVT BRN 2X250'CT | 0 | 240:$90.30000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 5 |
| 線規: | 18 AWG |
| 線束: | 實心 |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.262"(6.65mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 250'(76.2m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 棕 |
| 電壓: | 30V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 60°C |
| 使用: | - |