| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 05782.R8.40 | General Cable/Carol Brand | 20/2C THERM RED&WHT 2X500'SPL | 0 | 420:$35.48750 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 2 |
| 線規: | 20 AWG |
| 線束: | 實心 |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.096"(2.44mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰色,白 |
| 電壓: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 60°C |
| 使用: | - |