| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09456000630 | Harting | RJI CBL AWG 27/7STRA 20M CAT6 | 2 | 1:$131.09000 10:$123.37600 50:$111.80960 100:$105.64070 250:$102.55632 500:$100.24300 |
| 09456000640 | Harting | RJI CBL AWG 27/7STRA 50M CAT6 | 5 | 1:$301.86000 10:$291.79800 50:$267.64920 100:$261.61200 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多線對 |
| 導線數: | 8(4 對雙絞線) |
| 線規: | 27 AWG |
| 線束: | 7 股 / 27 AWG |
| 導線材料: | - |
| 套管類型: | 聚氨脂(PU) |
| 套管直徑: | 0.268"(6.80mm) |
| 屏蔽類型: | 雙股編織線 |
| 長度: | 65.6'(20m) |
| 額定值: | Cat6 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 使用: | 工業環境 - IP67 |