| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1301280137 | Molex Inc | CORD #14-4 YEL SOW BOXED IN 250' | 0 | 250:$6.35100 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 4 |
| 線規(guī): | 14 AWG |
| 線束: | 41 股 / 30 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 橡膠 |
| 套管直徑: | 0.591"(15.01mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 1' (304.8mm) |
| 額定值: | - |
| 特點: | 耐油 |
| 顏色: | 黃 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | - |