| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1550643 | Phoenix Contact | CABLE 8COND HALOGEN FREE 100M | 0 | 1:$590.10000 |
| 類(lèi)別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類(lèi)型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 8 |
| 線規(guī): | 24 AWG |
| 線束: | - |
| 導(dǎo)線材料: | 裸銅 |
| 套管類(lèi)型: | 聚氨脂(PU) |
| 套管直徑: | 0.232"(5.89mm) |
| 屏蔽類(lèi)型: | 編織線 |
| 長(zhǎng)度: | 328.1'(100m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 80°C |
| 使用: | - |