| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 16094.41.01 | General Cable/Carol Brand | 2/4 SOOW UL/CSA-BLK-1000' RL | 0 | 13:$11,602.48769 |
| 16095.41.01 | General Cable/Carol Brand | 2/5 SOOW UL/CSA-BLK-1000' RL | 0 | 13:$14,322.07538 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 4 |
| 線規: | 2 AWG |
| 線束: | 133 股 / 23 AWG |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | Carolprene |
| 套管直徑: | 1.460" (37.08mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 使用: | - |