| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 174427-000 | TE Connectivity | CABLE 24AWG TWISTED SHIELDED | 0 | 2,000:$3.29311 |
| 類(lèi)別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類(lèi)型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 4 |
| 線規(guī): | 24 AWG |
| 線束: | - |
| 導(dǎo)線材料: | 銅,銀涂層 |
| 套管類(lèi)型: | 乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE) |
| 套管直徑: | 0.142"(3.61mm) |
| 屏蔽類(lèi)型: | 編織線 |
| 長(zhǎng)度: | - |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 白 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C |
| 使用: | - |