| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1925 BK005 | Alpha Wire | CORDAGE NEO 6AWG 5COND BK 100' | 0 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 5 |
| 線規(guī): | 6 AWG |
| 線束: | 115 股 / 26 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 橡膠 |
| 套管直徑: | 1.070"(27.18mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長(zhǎng)度: | 100' (30.5m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | 阻燃 |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 750V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 60°C |
| 使用: | 軟線和軟線組件 |