| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2211C SL001 | Alpha Wire | CABLE 1 PR SHIELD PVC 22AWG | 0 | 1:$398.66000 |
| 2213C SL002 | Alpha Wire | CABLE 3 PR SHIELDED PVC 22 AWG | 0 | 1:$457.42000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 2(1 對雙絞線) |
| 線規: | 22 AWG |
| 線束: | 7 股 / 30 AWG |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.168"(4.27mm) |
| 屏蔽類型: | 箔 |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | 加蔽線 |
| 顏色: | 瓦色 |
| 電壓: | 150V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 使用: | 通信,控制 |