| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2723123 | Phoenix Contact | REMOTE BUS CABLE PER METER | 0 | 1:$13.39000 |
| 2723136 | Phoenix Contact | INSTALLATION BUS CABLE PER METER | 0 | 1:$11.33000 |
| 2731775 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY CABLE PER METER | 5 | 1:$19.00000 10:$17.48000 50:$16.15000 |
| 2744652 | Phoenix Contact | 2POS PROFIBUS CABLE 22AWG | 0 | 1:$4.00000 |
| 2744814 | Phoenix Contact | CAT5 CABLE | 0 | 1:$8.00000 |
| 2744830 | Phoenix Contact | CAT5 CABLE | 0 | 1:$7.00000 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | - |
| 線規(guī): | - |
| 線束: | - |
| 導(dǎo)線材料: | - |
| 套管類型: | - |
| 套管直徑: | 0.319"(8.10mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長(zhǎng)度: | 3.28'(1.00m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 綠 |
| 電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 80°C |
| 使用: | - |