| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 30-00003 | Tensility International Corp | CABLE 24AWG 2COND 300V UL2468 | 1 | 1:$210.45000 10:$203.43500 50:$186.59900 100:$182.39000 |
| 30-00005 | Tensility International Corp | CABLE 24AWG 2COND 300V 31M | 0 | 1:$58.82000 5:$48.12800 |
| 30-00005 | Tensility International Corp | CABLE 24AWG 2COND 300V 152M | 0 | 1:$167.81000 5:$157.32000 |
| 30-00005 | Tensility International Corp | CABLE 24AWG 2COND 300V PVC | 5 | 1:$315.68000 10:$305.15300 50:$279.89860 100:$273.58500 |
| 30-00006 | Tensility International Corp | CABLE 24AWG 3COND 300V 152M | 0 | 1:$145.92000 5:$136.80000 |
| 30-00006 | Tensility International Corp | CABLE 24AWG 3COND 300V 31M | 0 | 1:$51.15000 5:$41.85000 |
| 30-00006 | Tensility International Corp | CABLE 24AWG 3COND 300V PVC | 0 | 1:$274.50000 10:$265.35000 50:$243.39000 100:$237.90000 |
| 30-00007 | Tensility International Corp | CABLE 18AWG 2COND 300V 152M | 0 | 1:$189.70000 5:$177.84000 |
| 30-00007 | Tensility International Corp | CABLE 18AWG 2COND 300V 31M | 0 | 1:$66.50000 5:$54.40600 |
| 30-00007 | Tensility International Corp | CABLE 18AWG 2COND 300V UL2468 | 5 | 1:$356.85000 10:$344.95500 50:$316.40700 100:$309.27000 |
| 30-00008 | Tensility International Corp | CABLE 22AWG 2COND 300V 31M | 0 | 1:$46.89000 5:$38.36200 |
| 30-00008 | Tensility International Corp | CABLE 22AWG 2COND 300V 152M | 0 | 1:$133.76000 5:$125.40000 |
| 30-00008 | Tensility International Corp | CABLE 22AWG 2COND 300V UL2468 | 6 | 1:$251.63000 10:$243.23800 50:$223.10760 100:$218.07500 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 2 |
| 線規: | 24 AWG |
| 線束: | - |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.142"(3.61mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 1000.7'(305m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | 音頻-視頻,家用 |