| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3647B/36 300 | 3M | CABLE SHIELDED 28AWG 18PR 300' | 0 | 5:$696.22600 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多線對(duì) |
| 導(dǎo)線數(shù): | 36(18 對(duì)雙絞線) |
| 線規(guī): | 28 AWG |
| 線束: | 7 股 / 36 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.290"(7.37mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長(zhǎng)度: | 300'(91.44m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 淺褐 |
| 電壓: | 150V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | 通信,計(jì)算機(jī),控制 |