| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3750/50 300SF | 3M | CABLE 50 COND SHLD TWST-PR 26AWG | 0 | 2:$1,275.75000 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多線對 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 50(25 對雙絞線) |
| 線規(guī): | 26 AWG |
| 線束: | 7 股 / 34 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.490"(12.45mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長度: | 300'(91.44m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | 通信,計算機(jī),控制 |