| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5110C SL001 | Alpha Wire | CABLE 22 AWG 10 COND 1000' SHLD | 0 | 1:$4,110.86000 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 10 |
| 線規(guī): | 22 AWG |
| 線束: | 7 股 / 30 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.296"(7.52mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長(zhǎng)度: | 1000' (304.8m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | 加蔽線,拉繩 |
| 顏色: | 瓦色 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 80°C |
| 使用: | 通信,控制 |