| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5499/11C 005 | Alpha Wire | CABLE 24 AWG 22 COND 100' SHLD | 0 | 1:$621.84000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多線對 |
| 導線數(shù): | 22(11 對雙絞線) |
| 線規(guī): | 24 AWG |
| 線束: | 7 股 / 32 AWG |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.360"(9.14mm) |
| 屏蔽類型: | 箔 |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | 加蔽線,拉繩 |
| 顏色: | 灰 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 使用: | 通信,控制 |